Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3 users added to their Favorites
47 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 double bed, 1 bunk bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation and dining room.
Иконников, это уникальные апартаменты в купеческом особняке, в самом сердце древнего города чердынь.
Мы постарались соединить современный комфорт отелей премиум уровня, с бытом и колоритом купеческого дома. Сдаются от суток, на любой срок, все даты в календаре актуальны, если забронировали, то гарантированно заселились.
Апартаменты занимают половину второго этажа купеческого особняка конца xix века, где жил и работал земский управитель иконников а. И сосланный императором александром ii за революционную деятельность и руководством пермским тайным обществом в 1860х годах.
Дом:
Дом построен из красного кирпича, толстые стены оформлены орнаментами, отдельный вход ведет через кованную входную группу. Уже в подъезде гостей встречают музейные экспонаты – предметы старины, все будет находиться в вашем распоряжении, и у вас будет время спокойно со всем ознакомится.
Расположен в самом центре города в паре домов от музея и думы и в сотне метров от ресторана. Магнит и пятерочка и сбербанк, метелица, чародейка, хлебушко, так же в минутной доступности
Квартира:
Апартаменты иконникова имеют свою парадную и отдельный вход с улицы.
Действующая русская печь в квартире, дрова уже внутри, только поднесите спичку! Но общая температура поддерживается системой умный дом.
Апартаменты состоят из гостиной-спальни, кухни-столовой с диваном и большой ванной комнаты.
В квартире 6 спальных мест: очень удобная двуспальная кровать и двухуровневая кровать с ортопедическими матрасами и раскладывающейся диван на кухне. Всегда свежее, качественное 100% хлопковое бельё, удобные подушки.
В апартаментах 9 огромных окон, двое из которых двойные оригинальные деревянные рамы возрастом более 125 лет. Каждое утро квартира наполняется светом и колокольным звоном. Высокие трёхметровые потолки украшены лепниной.
Гостиная-спальня:
Оснащена 55 дюймовым qled sber тв, он установлен на поворотном кронштейне, смотрите валяясь в кровати или уютно расположившись в креслах, кинопоиск, окко оплачены. Wi-fi в квартире.
Установлен отдельный цап преобразователь в паре с активной акустикой microlab, дуэт выдает прекрасное звучание, а арки окон дают прекрасную акустику, рекомендуем послушать классику.
Очень удобная двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом с нагрузкой до 140кг на место, из кровати открывается невероятный вид на гору полюд, храм музей истории веры.
Двухуровневая кровать с ортопедическими матрасами, спальные места - 80х200, верхний ярус рассчитан на вес до 50кг, нижний до 100.
На подоконнике расположена 45 кратная зрительная труба pioner в зрительную трубу интересно наблюдать центральную площадь города, купола храмов, звездное небо и гору полюд которую прекрасно видно из окон и невооружённым глазом.
Постели заправлены чистым хлопковым бельём всегда.
Кухня-столовая с диваном:
Оснащена всем необходимым для приготовления пищи, индукционная плита, микроволновка, холодильник, чайник, блендер, кастрюли, сковорода, кофемолка, кофе машина капельная, бокалы, фужеры и тд
Диван раскладывается и дает ещё дополнительное спальное место при необходимости.
Ванная комната:
Роскошная ванная комната не оставит равнодушным никого, из окон открывается вид на купеческую улицу. Оснащена современным сан узлом, тропическим душем, стиральной машиной.
Rgb сенсорная подсветка и свечи в фонарях помогут сделать вечер романтическим.
Баня и внутренний двор:
Великолепная, настоящая баня из осины рубленная потомками манси, на краю света топится по вашему желанию, баня расположена во внутреннем дворе.
От 3х суток проживания топка бани без ограничения времени отдыха в подарок.
Оплата и заселение:
Стоимость за вторые и последующие сутки значительно ниже!
От 2х до 4 суток дешевле на 1500р за сутки
От 4 и более скидка составит 2000р за одни сутки проживания.
Заезд в 15 часов и позже, выезд до 12.
Заселение происходит бесконтактным способом, но по желанию вас могут встретить.
Обратите внимание, что при заезде есть залог 6000р.
Дорогие гости, будем рады вам, мы постарались создать уникальные апартаменты с максимальным погружением в уют и комфорт, при этом наполненные предметами старины, некоторые из предметов антиквариата являются экспонатами музейного уровня и таят в себе много интересных историй.
Будем рады ответить на все вопросы, ждем вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Yurganovskaya street, 70
last seen: 10 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
January 2025
Yevgeniy
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Хорошее расположение, общительный хозяин, своевременное заселение, нам все понравилось. Жилье для тех кто хочет окунуться в старину. В городе совсем негде поесть, в доме есть кухня и можно готовить что пожелаешь, все необходимое для этого на кухне есть, единственное морозилка забита льдом и не открывается.