Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
139 users added to their Favorites
45 m2
Total area23 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and dining room.
Собственник. Сдаю посуточно хорошую уютную евродвушку в жилом комплексе Дуэт! Вид на ночной город и реку Каму с высоты завораживающий! Лоджия застекленная! Всегда: Идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца. Удобства: спальные места 2+2; большая угловая ванная, бытовая техника, кровать, диван, плита, вся посуда, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, спутниковое ТВ, кухня, большая кровать с ортопедическим матрасом, холодильник. Близость к жд вокзалу Пермь-2! ПГНИУ! ДКЖ, Гознак. Детские сады, школы, стадион «Локомотив», кафе и рестораны, фитнес-клуб, магазины, аптеки. Удобная транспортная доступность. Дополнительно предоставляем трансфер на автомобиле премиум класса (детское кресло по запросу). Отчётные документы! Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! Заселение с 23 лет!
Залог возвращается при выезде! Предусмотрены скидки! Цена зависит от количества человек и длительности проживания! Подробности уточняйте во время бронирования!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Fridriha Engelsa street, 27
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Veronika
10,0November 2025
Veronika
10,0November 2025
11th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Rezida
10,0November 2025
Rezida
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Всё хорошо!
Natalya
9,0July 2025
Natalya
9,0July 2025
3d of July 2025
Advantages:
Захватывающий вид с лоджии.
Пользователь скрыл свои данные
4,0November 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,0November 2024
17th of November 2024
Disadvantages:
В заселении отказали за пол часа до заезда в квартиру. Приехав из другого города, пришлось искать другой вариант квартиры, на улице с сумками в руках. Не советую.
LETO.Apart Perm, хозяин жилья
Добрый день, при заселении вы не могли назвать ничего определенного и конкретного. 1.Количество гостей, в заявке одно, по факту больше. 2. Бронирование осуществлено с аккаунта мамы/папы/бабушки/дедушки или неизвестно кого, что гость сам путается в именах и гостях и их возрасте. Такое поведение вызывает беспокойство, поэтому вам вернули всю стоимость бронирования. Интересно, для чего вы оценили квартиру, если в ней не проживали? Судя по этому, все-таки правильно мы поступили, вернув вам бронь. В следующий раз, пожалуйста, указывайте актуальную и правдивую информацию о своем заселении и будет вам счастье 🌸
Пользователь скрыл свои данные
5,0October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0October 2024
27th of October 2024
Disadvantages:
Квартира с плохим ремонтом, фото соответствует 30 % На кровати спать совершенно нереально, повернуться невозможно - вся скрипит и ходит ходуном. Ванная комната вся сломана, начиная с двери (в ней просто напросто дыра, чтобы "закрыть" и "открыть" дверь), плитка на стене частично обвалилась, и складирована там же в ванной, и заканчивая душевой лейкой, она вся перемотана, и вода льется со всех щелей. На кухне стулья тоже еле живые. Совершенно не советую