Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
41 user added to their Favorites
57 m2
Total area5 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Потолки 3 метра.
Официальные отчётные документы.
Качественное постельное бельё и полотенца.
Отчётные документы.
Работаем в том числе с организациями по безналичному расчету.
Заселяем круглосуточно при предварительном бронировании.
Возможно проживание с небольшим домашним животным. Стоимость проживания для животного 3000 рублей за период. Обязательный депозит в размере 5000 рублей.
Пакет документов принимается любой бухгалтерией, в т. ч. в военных, силовых и бюджетных ведомствах.
При длительном заезде влажная уборка и смена постельного белья раз в 7 дней по согласованию с гостем.
Уютная квартира в центре Перми. В 5 минутах от ж/д вокзала и автовокзала. На второй линии от ул. Ленина, кирпичный дом с квартирами улучшенной планировки на пересечении Борчанинова-Пермская.
Есть возможность заселить большие группы в расположенные рядом друг с другом квартиры.
Скоростной безлимитный Wi-Fi, кабельное телевидение на 100+ каналов, гардеробная комната, посуда и столовые приборы, фильтр для воды, стиральная машина, микроволновка, утюг, фен, холодильник, газовая плита, кофеварка. Чай, кофе, много полезных мелочей на кухне для приготовления пищи.
О себе:
Мы с супругой работаем над созданием в Перми сервиса краткосрочной аренды с «душой». Поездили по миру и по России, почувствовали на себе, что действительно важно при проживании в съемной квартире, и теперь переносим свой опыт в наше любимое дело.
Стараемся внести в наши квартиры элементы домашнего уюта: картины и декор, шампунь и мыло в ванной, натуральный кофе и множество других мелочей.
Мы в ответе за тех, кого заселили.
Сеть апартаментов «Апарт59».
Гостиная-спальня: двуспальная кровать 200*160 и двуспальный раскладной диван со спальным местом 200*150.
Шкаф в комнате. Большой шкаф-купе в прихожей.
Кухонный гарнитур на кухне.
В 100 метрах есть охраняемая платная парковка и бесплатная парковка. Рядом остановки транспорта, супермаркеты, банки, аптеки, кафе, столовые, рестораны, торговые центры, драмтеатр.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Permskaya street, 161
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Замечательная квартира, пожалуй, лучшее что нам встречалось в РФ. Немецкая премиальная сантехника. Устойчивая кухонная мебель. Квартира просторная. Было очень тепло даже в -36.
Yelizaveta
10,0September 2025
Yelizaveta
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Отличная просторная квартира, расположена удобно, при этом на тихой улице. Прямо в доме находится хорошее кафе с вкусными завтраками, рядом несколько магазинов. Бесконтактное заселение, что тоже очень удобно. В ванной комнате есть шампунь и гель для душа и даже мицеллярная вода. На кухне запас кофе, чая и специй.
Set apartamentov Apart59, хозяин жилья
Елизавета, спасибо за ваш подробный отзыв! Мы правда стараемся оснастить все наши квартиры так, чтобы гостям было максимально удобно. Приятно, что вы это цените. Про кафе в доме в самое сердечко - "Фрай" это уже локальный бренд. Сами его очень любим и всем рекомендуем) Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Margarita
10,0July 2025
Margarita
10,0July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Шикарные апартаменты в самом центре города! Просторная квартира, стильный интерьер, хорошая мебель, есть всё необходимое. Полный комфорт! Благодарю «Апарт59» за работу и приятное общение!
Set apartamentov Apart59, хозяин жилья
Маргарита, благодарим за отзыв! Следим за тем, чтобы в квартирах было все необходимое для комфортного проживания. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Pavel
9,3May 2024
Pavel
9,3May 2024
2nd of June 2024
Advantages:
Шикарная квартира, отличное расположение, прекрасная комплектация, тихое место
Disadvantages:
Первый раз за много лет поездок меня обязали заполнить письменно договор, хотя он мне был не нужен. Кому нужен договор пусть тот его и заполняет. Опять же, первый раз в жизни меня обязали после проживания вымыть посуду и вынести мусор. Такое впечатление, что я приехал в гости бывшей теще, а не в арендную квартиру, за которую заплатил нормальные деньги. Неприятный осадок :)
Set apartamentov Apart59, хозяин жилья
Павел, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что оценили местоположение квартиры и её комплектацию! Позвольте прокомментируем касательно ваших замечаний. Договоры мы заключаем со всеми нашими гостями. Это небольшая формальность, которая, тем не менее, важна. Мне жаль, что это доставило вам неудобство. Мы сейчас внедряем подписание электронных договоров, что сделает их подписание более удобным. Помыть посуду и вынести мусор мы гостей не обязываем, а просим. Возникло это после нескольких случаев, когда гости злоупотребляют этим и на уборке горничные моют горы посуды и выносят несколько мешков мусора в несколько заходов. К сожалению, я не преувеличиваю( Мне искренне жаль, что наша просьба оставила неприятный осадок. Тем не менее, отмечу, что если гость оставил немытой условную тарелку и кружку и не вынес один пакет мусора, мы никогда не штрафуем. Тут больше про правила хорошего тона) Спасибо, что указали на наши недостатки. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше! Ждём вас в гости!
Oleg
9,4August 2022
Oleg
9,4August 2022
22nd of August 2022
Advantages:
Уютная, комфортабельная квартира.
Disadvantages:
Заменить батарейки в пульте.
Set apartamentov Apart59, хозяин жилья
Олег, спасибо за ваш отзыв! Батарейки в пульте уже заменили. Более того, мы добавили в чек-лист комплектации квартир наличие запасных батареек для пультов к телевизорам. Спасибо вам, что указали на эту важную деталь. Ждём вас снова!