Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
51 m2
Total area18 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Стильная евродвушка в новом жилом комплексе "Красное яблоко" с небольшим залогом, который возвращается после выезда. Гарантия фото и реального состояния квартиры 100%.
Рядом магазины, аптека, сквер. Остановка общественного транспорта "Обвинская улица", трамвай 5, 8, автобусы 50, 56 Находится в пешей доступности, 4 минуты.
Добро пожаловать в гости!
Бронируй сейчас и чувствуй себя как дома!
Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов.
Возможно раннее заселение и поздний выезд по договорённости! Так же возможно среднесрочная аренда от 1 месяца до 6 месяцев.
Квартира полностью укомплектована мебелью, необходимой техникой и посудой. Две двухспальные кровати с удобными новыми матрасами и комфортный раскладной диван.
Всегда бесплатный wi-fi, телевидение пакет Кион. Так же: фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья в наличии.
При заселение в квартиру для Вас уже будет: приготовлено чистое постельное бельё и полотенца.
Использование дополнительных спальных мест и комплектов постельного белья оплачивается дополнительно.
В квартире есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубная щетка и паста, гель для стирки, туалетная бумага, чай, кофе, сахар.
Ремонт, мебель, техника всё новое.
Для курящих имеется пепельница на общем балконе, дома курить запрещено!
Для бронирования необходим будет паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Так же возможен трансфер из аэропорта, автовокзала, (авто: комфорт + класса). По предварительной договоренности о времени и стоимости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kuybysheva street, 135
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet