Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
74 m2
Total area5 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
4 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаётся лицам не младше 20 лет!!!
Не для вечеринок! В квартире курить нельзя , есть балкон.
Есть возможность раннего и позднего заезда, сумма обговаривается индивидуально, цены уточняйте.
Сдам посуточно трёхкомнатную квартиру. Все три комнаты изолированные + большая кухня со спальным местом. Квартира со свежим современным ремонтом.
Два санузла для вашего удобства. 4 двухспальных дивана. Безлимитный скоростной интернет, два смарт телевизора (есть "кион"). Так же имеется микроволновка, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, чистое спальное бельё, полотенца.
Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Бесконтактное заселение.
На связи 24/7, обращайтесь в любое время.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kuybysheva street, 135
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
6th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
9,3January 2026
Anna
9,3January 2026
12th of January 2026
Advantages:
4 раздельных помещения для сна (3 комнаты и кухня), есть достаточное количество посуды, приборов. Посуда для приготовления новая. Огромнейший плюс по нашему опыту суточных квартир - крючки в ванной. Про эту мелочь все забывают, а она так важна. Есть куда развесить полотенца и вещи. Ещё один плюс - 2 полотенца на кухне. Часто не хватает одного, тк нужно ещё для посуды, например, или первое быстро намокло. На удивление, не шумели соседи. Вечером где-то лаяла собака, но ночами было тихо, только немного окно гудело, какие-то погрешности в вентиляции или при установке окон допущены ошибки. Новое постельное, новые диваны. Пока что квартира укомплектована почти всем новеньким.
Disadvantages:
Мы всегда протираем пол при заезде и тут он был не самый чистый. Справедливости ради, есть тапочки. Крутился кран на кухне, мы сообщили об этом, должны были прикрутить. Вообще, на все вопросы реагировали быстро.
Yuliya, хозяин жилья
Добрый вечер! Благодарю за обратную связь. По поводу чистоты, а именно пола, моем всё после каждого гостя, ( с хлорсодержащими веществами) но к сожалению, поскольку дом новый и соседи до сих пор делают ремонт ( в частности штукатурка и прочие смеси) по вентиляции оседает у нас строительная пыль, бывает, да. Но за чистотой следим очень основательно. Волос, шерсти и мусора точно нет. По поводу крана всё исправили 👌 Будем рады принять снова 😊
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Всё отлично! Квартира новая, комнаты изолированные, заселение бесконтактное. Если будем еще в Перми, обязательно воспользуемся данным предложением.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо большое вам за отзыв 🤝 ☺️! Приезжайте, будем рады видеть вас снова!
Kira
10,0January 2026
Kira
10,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира. Все чисто и уютно. Владелец отзывчив, всегда отвечает на все вопросы. Спасибо!
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо большое ☺️! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
10,0December 2025
Andrey
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
комфортное проживание, техника вся новая, все исправное, спальных мест достаточно для комфортного проживания. собственная парковка авто, свой огороженный двор, в шаговой доступности магазины.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! ☺️