$69 

Serebristaya street, 12

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 12 from 16

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Дорогие гости!

Возможно, вы заедете к нам всего лишь на один день, но, думаю, что наши квартиры, станут для вас уголком комфорта, спокойствия и тепла на долгое время!
Чтобы вы были уверенны в своем нелёгком выборе среди огромного потока информации, чтобы не тратить драгоценное время на бытовые нужды и проблемы, чтобы ваша поездка прошла эффективно, сразу расскажу о наших преимуществах. ​

— Микрорайон находится близко к восточному обходу, удобно и быстро добраться транзитным автомобилистам, проезжающим с севера нашей страны на юг, обходя центр города с его пробками, желающим сделать передышку у нас. Рядом мкр садовый, грибоедовский, ива.

— в квартире есть все необходимое для проживания и работы, высокоскоростной интернет и тв, большая кровать, вся необходимая посуда и бытовые приборы.

— Квартира без балкона, последнее фото- вид не из окна, а на закрытый внутренний двор для прогулок с детьми.
Важней всего погода в доме и наш дом в "погоде", это забота о вашем комфорте! Комфортное проживание с детьми, т. к. Наш внутренний двор без машин, в нем расположены спортивные и детские площадки.
— вечеринки, мероприятия, возраст гостей младше 23 лет, а также курение не входят в концепцию чистоты и комфорта квартиры. Видеокамеры и дружные соседи на площадке- одни из участников достойного проживания))
* время начала действия договора с 14: 00, время окончания действия договора до 12: 00!
* ночные бронирования ( после 22-00) ответ получают утром с 9-00. Обращаю внимание, при бронировании выбирайте реальное количество гостей.
* в объявлении указана стоимость квартиры с воскресенья по четверг, не праздничные дни, для гостей старше 23 лет, без учета залога. Залог 3000 руб для гостей без детей. Важней всего погода в доме! В наших теплых кварталах мкр погода уютно, как дома!
Квартира ждёт своих дорогих гостей. Мы позаботимся о вашем комфорте!
А если вы турист и любите познавать новое, можем помочь в организации активного отдыха. Сплавы, квадроциклы, катамараны, пешие походы и автопутешествие на комфортном авто бизнес-класса, рыбалка и многое другое

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$3.83  per day
extra guest fee for more than 1
$38 
security deposit (refundable upon departure)

Serebristaya street, 12

Perm, Motovilihinskiy area

No reviews of this property yet

The reviews of other property of this landlord
Marina

Homeowner: Marina

last seen: 6 days ago

participant since October 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: 42 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.