$51 

Ekaterininskaya street, 216

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 3 from 6

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • ice rink
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Вы жили когда-нибудь в тайге? Прекрасный шанс попробовать!

Сдаются упакованные апартаменты «Тайга». Может быть 4 раздельных спальных места: две односпальные кровати, раскладной диван и раскладная кровать. Всего 5 спальных мест.

Вас ждёт полностью оборудованная уютная двухкомнатная квартира со смежными комнатами. В квартире есть телевидение и Wi-Fi, оборудованное рабочее место, вся крупная и мелкая бытовая техника, достаточное для 5 человек посуда, приборы, качественное хлопковое постельное бельё и полотенца.

Чистая и ухоженная квартира после ремонта. Всё в исправном и работающем состоянии. Мы регулярно следим за состоянием квартиры.

Квартира идеально подходит для удалённой работы. Вас ждёт полноценный рабочий стол в комнате c комфортным стулом-креслом и скоростной стабильный WiFi 300Мбит/сек.

"Тайга" расположена в по-настоящему тёплом кирпичном доме. Квартира не угловая. Никаких продуваний из окон и стен!

Летом квартира порадует вас наличием двух новых кондиционеров, обеспечивающих приятную прохладу даже в самый жаркий день.

Квартира находится в центре. Вы без труда доберётесь до любых достопримечательностей. Буклеты и путеводители уже ждут вас в квартире!

Рядом находятся ЖД вокзал Пермь-2, Дзержинский суд, Арбитражный суд, Пермская ярмарка (PermExpo), несколько сетевых супермаркетов, кафе, столовые, рестораны, выезд на дорогу в аэропорт.

Остановка автобусов в двух шагах.

Вокруг несколько популярных у горожан скверов для прогулок: сад Камней, сквер "Берёзовая роща", экопарк "Данилиха", сквер им. Дзержинского, красивая и ухоженная территория Успенского женского монастыря.

Будем рады детям любого возраста. Детскую кроватку и детский стульчик для кормления предоставим по запросу за небольшую доплату.

Для вашего удобства организован бесконтактный самocтоятельный заезд в любое врeмя суток. Больше не нужнo никого ждать и бесконечно созваниваться. Вы получаете заранее чёткие и понятные инструкции по заезду и спокойно по ним заезжаете согласно вашему бронирования. Сотни наших гостей оценили это преимущество!

Для командированных подготовим официальные отчётные документы.

Работаем в том числе с юридическими лицами. Выставим счёт, вышлем акт выполненных работ.

Возможно проживание с небольшим домашним животным. Стоимость проживания для животного 3000 рублей за период. Обязательный депозит в размере 5000 рублей.
После проживания с питомцами квартиру обрабатываем особенно тщательно: химчистка всей мебели и текстиля. Вы можете быть уверены, что аллергенов в квартире нет.

Заезды с 15:00.
Выезд до 11:00. Поздний выезд — 500 р./час до 17:00 или оплата полных суток при выезде после 17:00.

О нас:

Профессионально подходим к гостеприимству с 2016 года и точно знаем, что действительно важно при проживании в съемной квартире.

Благодаря отзывам наших любимых гостей мы постоянно повышаем уровень предоставляемого сервиса!

Мы в ответе за тех, кого заселили

Тайга ждёт вас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$130  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$1.30  per day
extra guest fee for more than 4
$65 
security deposit (refundable upon departure)

Ekaterininskaya street, 216

Perm, Dzerzhinskiy area

Polzovatel

Advantages:

Вежливый хозяин, был всегда на связи. Обнаружили небольшие недочёты, сообщили, всё исправили сразу. Прекрасное расположение, всё в шаговой доступности.

Set apartamentov Apart59

Set apartamentov Apart59, хозяин жилья

Надежда, благодарим за отзыв! Рады, что удалось оперативно устранить возникшие замечания. Спасибо за понимание и удачных ваш путешествий!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

очень чисто, много всего для проживания, удалённое заселение. перед нами буквально поставили кондиционеры, было очень комфортно в жару. очень клиентоориентировано, спасибо!

Set apartamentov Apart59

Set apartamentov Apart59, хозяин жилья

Ксения, спасибо за высокую оценку! Действительно вы оказались первыми, кто оценил долгожданные кондиционеры в этой квартире) Многие гости просили и мы сделали! Спасибо, что оценили оснащение квартиры - мы действительно стараемся, чтобы было всё, что нужно. Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Хорошая квартирр для семейного проживания. В квартире 2 односпальные кровати (могут трансформироваться в двуспальную) и диван-кровать. Месторасположение хорошее, рядом остановки общ. транспорта и магазины с продуктами.

Set apartamentov Apart59

Set apartamentov Apart59, хозяин жилья

Сергей, благодарим за отзыв! Спасибо, что оценили нашу кровать-трансформер. Это решение позволяет в том числе с комфортом размещать семьи с детьми. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира соответствует фотографиям, очень уютно и красиво,видно, что продумана история оформления квартиры. Есть посуда, чистое постельное белье, вай-фай, техника работает. Владелец был на связи, отвечал на мои вопросы, оформил документы, заехали бесконтактно.

Set apartamentov Apart59

Set apartamentov Apart59, хозяин жилья

Елена, благодарим за высокую оценку квартиры! Действительно, историю квартиры придумывали из приятных мелочей в интерьере. Спасибо, что отметили оснащённость квартиры. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира очень понравилась, чисто, уютно. В квартире все необходимое имеется, на кухне много посуды, современный холодильник, большой телевизор. Очень порадовал wi-fi! Доброжелательный хозяин всё подробно объяснил, и мы заселились сами без проблем, так как приехали поздно.

Set apartamentov Apart59

Set apartamentov Apart59, хозяин жилья

Елена, были рады разместить сотрудника вашей компании! Будем рады видеть вас и ваших сотрудников в числе наших постоянных гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Set apartamentov Apart59

Homeowner: Set apartamentov Apart59

last seen: 5 days ago

participant since October 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.