Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
110 users added to their Favorites
50 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Дорогие Гости!
Возможно, Вы заедете к нам всего лишь на один день, но ,думаю, что наши квартиры, станут для Вас уголком комфорта, спокойствия и тепла!
Чтобы Вы были уверенны в своем нелегком выборе среди огромного потока информации, чтобы не тратить драгоценное время на бытовые нужды и проблемы, чтобы Ваша поездка прошла эффективно, сразу расскажу о наших преимуществах.
— Квартира- Уютный комфорт в спортивном микрорайоне Ива, рядом мкр Садовый, Грибоедовский.
Микрорайон Ива- маленький "город в городе" с развитой инфраструктурой, все магазины, кафе, автостоянки, прогулочные , спортивные и пешеходные зоны - все здесь! Спортивные площадки для детей и взрослых на любой вкус и бесплатно! Рядом лес и спортивная база Динамо, хороша для лыжных прогулок и летнего отдыха!
— Микрорайон находится близко к Восточному обходу, удобно и быстро добраться транзитным автомобилистам, проезжающим с Севера нашей страны на Юг, обходя центр города с его пробками, желающим сделать передышку у нас.
— В квартире есть все необходимое для проживания и работы, высокоскоростной интернет и ТВ, большая кровать, посудомойка, вся необходимая посуда и бытовые приборы. Лоджия, с которой открывается вид на город уютная, теплая атмосфера.
— Вечеринки, мероприятия, возраст гостей младше 23 лет, а также курение не входят в концепцию чистоты и комфорта квартиры. Видеокамеры и дружные соседи на площадке- одни из участников достойного проживания.
* Время начала действия договора с 14:00, время окончания действия договора до 12:00!
* Ночные бронирования ответ получают утром с 9-00. Обращаю внимание, при бронировании выбирайте реальное количество гостей.
*В объявлении указана стоимость квартиры с воскресенья по четверг непраздничные дни, для гостей старше 23 лет, без учета залога. Залог 2000 руб для гостей без детей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Uinskaya street, 66
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
June 2024
Dmitriy
June 2024
1st of July 2024
Advantages:
Чистая квартира, спать было удобно. Припарковались у подъезда без проблем.
Marina, хозяин жилья
Спасибо, Дмитрий! Рады принять снова.
Svetlana
May 2024
Svetlana
May 2024
13th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Marina, хозяин жилья
Спасибо за оценку! Ждём ещё!
Anna
June 2024
Anna
June 2024
4th of June 2024
Advantages:
Прекрасная квартира, как картинка)) есть всё необходимое, очень чисто и уютно)
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё!
Apollinariya
April 2024
Apollinariya
April 2024
1st of May 2024
Advantages:
Очень чистая, уютная квартира! Всё необходимое есть, даже больше. Есть свободные парковочные места. Всё магазины и аптеки в этом же доме или в соседних в 30 сек ходьбы. Замечательная детская площадка, были с детьми, так еле забрали их с неё. Бесконтактное заселение. Благодарю хозяев за гостеприимство
Marina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Yelena
December 2023
Yelena
December 2023
12th of December 2023
Advantages:
Очень хорошая и теплая квартира, а для нас в -30 на улице это было актуально. Даже жаль, что мы всего лишь в ней переночевали. Там хочется быть. С радостью бы провели в этом месте сутки с семьёй. Красивый интерьер. В каждом уголке есть на что посмотреть. Ощущение, что квартиру создавали для жизни, настолько там все продумано и все есть, под рукой. Дети были в восторге от подиума (огромное мягкое пространство у окна, с красивым видом на город). В спальне отличная кровать (здесь я про качество матраса) и красивое, приятное к телу белье. И тоже вид из окна. Сначала опустили штору, но потом подняли. Прямого света в комнату не попадает, спать комфортно. А голову понимаешь - красота! Для нас у квартиры было отличное расположение. От центра на машине довольно близко. А утром мы, минуя город, сразу ушли на восточный обход. Очень удобно. Уверена, что мы ещё сюда вернёмся
Marina, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Приезжайте еще!