Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
127 users added to their Favorites
31 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Светлая, очень теплая квартира около драмтеатра, эспланады, совсем недалеко до ЖД и автовокзала, до центрального рынка и краевой больницы. Самый центр. Угол ул. Ленина и Крисанова.
** Подойдет для 4-х гостей. 2+2 (2 сп кровать + 2 сп диван )
** Есть все необходимое для проживания на любой срок. Белье. Посуда. Техника. Гигиенические принадлежности.
** Заселение круглосуточно 24/7.
** Заезд: после 14 часов (либо раньше по договоренности). Выезд: до 12:00 часов. Паспорт обязателен.
***Залог, в размере одних суток проживания, возвращается при выселении.
** Предоставляем отчётные документы с подтверждением на любую сумму.
Парковка во дворе.
** При проживании от 5 суток скидка.
**В выходные стоимость выше.
**Курение в квартире запрещено, но есть балкон.
**Возможна оплата кредитной картой без комиссии.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lenina street, 59
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0October 2025
Natalya
10,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Очень светлая и уютная квартира в центре города,теплая , единственный минус шумно ,при проветривании
Alyona
9,3October 2025
Alyona
9,3October 2025
19th of October 2025
Advantages:
Неплохая квартирка. Немного уставшая уже, но в целом нормально. Нам было удобно местоположение. Есть вся техника, но мы пользовались только феном и утюгом. Тепло, вода горячая нормально бежала, несмотря на выход окон на большую улицу шумно ночью не было. Заселили по времени, но разрешили раньше занести чемодан, за что большой респект 👍
Disadvantages:
Было странно, что при нас на сушилке было развешено белье на сушилке, видимо после прошлых постояльцев постирано. Если это регулярно происходит, то понятно почему небольшой запах сырости присутствовал в квартире. Нам сама сушка не мешала, потому как мы почти не находились в квартире и нас всего двое. Но вообще впервые с таким сталкиваюсь))
Olga
9,7September 2025
Olga
9,7September 2025
6th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Mariya
7,3August 2025
Mariya
7,3August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Хорошее расположение, чистый подъезд, магазины рядом, в квартире есть шампунь и мыло.
Disadvantages:
Грязно. В ванной пахнет сыростью. Тонкая металлическая входная дверь: когда курят в подъезде, запах в квартире.
Marina, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, учту ваши замечания.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Квартира в центре города. Рядом основные достопримечательности. До набережной пешком минут 30. От жд вокзала на трамвае минут 10. Приезжала с детьми для знакомства с городом. Квартира чистая. Всё необходимое для проживания в квартире есть: посуда, фен, комплект полотенец для каждого гостя, холодильник, wi-fi есть (нужен был мне для работы удаленно) и т. д. Заселение бесконтактное. Мне с детьми было комфортно в этой квартире. Бронировала квартиру впервые и на все вопросы до заселения мне были даны ответы. Марина была на связи. Спасибо.